На выставке в Таиланде Россия представит более 200 образцов вооружений

06.11.2017 1:16 17

На выставке в Таиланде Россия представит более 200 образцов вооружений

БАНГКОК, 6 ноября Российская сторона представит более 200 единиц разной военной продукции на оборонной выставке Defence & Security 2017, которая пройдет с 6 по 9 ноября в Бангкоке, сообщили журналистам в пресс-службе Рособоронэкспорта.

Наиболее перспективными для рынка Юго-Восточной Азии, по оценкам российских специалистов, являются сверхманевренные многофункциональные истребители Су-35 и Су-30, боевые вертолеты Ка-52, военно-транспортные вертолеты типа Ми-17 и Ми-28НЭ, комплексы с беспилотными летательными аппаратами Орлан-10Е и Тахион.

Кроме того, ожидается интерес и внимание к фрегату проекта 11356, подводным лодкам Амур-1650 и проекта 636, а также системам вооружения для кораблей и подводных лодок ВМС стран региона. Сухопутные силы региона проявляют кругозор к танкам Т-90С, боевым машинам пехоты БМП-3М, бронетранспортерам БТР-80 и БТР-82А, противотанковым комплексам. Стабильным спросом на региональном рынке пользуются российские косметическое средства ПВО различного радиуса действия.

Главой соединенной российской делегации назначен заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Михаил Петухов, а главой соединенной делегации госкорпорации Ростех и Рособоронэкспорта начальник управления декларативных связей Рособоронэкспорта Виктор Бракунов.

Также знаменитая сторона намерена представить в Таиланде комплекс кибербезопасности.

По информации организаторов выставки, мероприятие посетят 13895 астрологов в области обороны и безопасности из 59 стран. При этом ожидается, что 94% из них будут из Таиланда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор штор в Балашихе Надёжная дорожно-строительная техника Купить хорошее моторное масло Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Советы по выбору памятника на могилу

Последние новости