В ДНР опровергли информацию о повреждении шахты после обстрела со стороны ВСУ

06.11.2017 4:26 22

В ДНР опровергли информацию о повреждении шахты после обстрела со стороны ВСУ

ДОНЕЦК, 6 ноября В консульстве самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщили, что информация о повреждении здания полости на окраине Донецка в результате обстрела со стороны ВСУ не подтвердилась.

CC BY 2. 0 / Ministry of Defense of Ukraine / Tanks on the marchВСУ отпустили почти 130 снарядов по Донецку и окраинамРанее представитель ДНР в СЦКК заявил журналистам о возгорании административного здания шахты Бутовская в результате обстрела со стороны украинских силовиков.

На основании полученной информации от диспетчера МЧС ДНР стало признанного, что сегодня вечером, предположительно от попадания снарядов РСЗО Град, произошло возгорание части в районе шахты Бутовская. Обстрел продолжался около полутора наручные часов, предположительно c направления н. п. Авдеевка. Ранее сообщаемая информация о повреждении здания шахты не подтвердилась, сказал журналистам представитель ДНР в СЦКК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC То, что делает нас счастливее Большой выбор недвижимости Москвы Самый лучший заработок Стань настоящим сыщиком вместе с игровым слотом Резидент в казино Вулкан

Последние новости