В Москве началась эвакуация 6 торговых центров из-за угрозы взрыва

08.11.2017 6:47 17

В Москве началась эвакуация 6 торговых центров из-за угрозы взрыва

Речь идёт о ТЦ «Европейский» на Киевской площади, «Охотный Ряд» на Манежной площади, «Дисконт» на юге столицы, «Атриум» на улице Земляной Вал, Outlet Village Белая Дача на Новорязанском шоссе, а также галерее «Атлантис».

В Москве эвакуируют шесть крупных торговых центров в связи с поступившими сообщениями об угрозе взрыва, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах. Для проверки зданий были вызваны кинологи.

— Около 14:30 мск поступило сообщение об угрозе взрыва в крупном торговом центре в Котельниках по адресу: Новорязанское шоссе, дом 8, — отметил источник, добавив, что эвакуация проходит также в ТЦ «Европейский» на Киевской площади, «Охотный Ряд» на Манежной площади, «Дисконт» на юге стлоицы, «Атриум» на улице Земляной Вал и галерее «Атлантис».

Напомним, в конце октября полиция проверила четыре торговых центра после звонков неизвестных, сообщивших, что там заложены бомбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности пружинных и беспружинных матрасов Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Накрутка ботов в Telegram с помощью сервиса OneDash Спортивное питание: можно ли принимать обычным людям?

Последние новости