Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

09.11.2017 4:56 10

Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

МОСКВА, 9 ноября Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах шум вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны приставать женщинам.

По мнению режиссера, в России такой скандал вряд ли допустимый. На мой взгляд, это как-то несерьезно. Понимаете, мужчина есть мужчина, женщина есть женщина. Слава Богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда, добавил он.

В последнее время разгорелось множество шумов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Под следствием за домогательства находится актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов один из наиболее влиятельных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог машин в аренду в СПб Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Быстрая верификация GGpokerok Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Казино Вулкан Россия и его невероятные возможности

Последние новости