При частичном обрушении дома в Ижевске погиб ребенок

09.11.2017 21:45 15

При частичном обрушении дома в Ижевске погиб ребенок

УФА, 9 ноября Среди троих погибших при частичном обрушении квартирного дома в Ижевске один нормальный ребенок, сообщил журналистам глава Удмуртии Александр Бречалов.

По данным представителя Минздрава Удмуртии, еще четыре человека пострадали. Среди них два подростка, женщина 55 лет и сотрудник МЧС, проводивший спасательные работы на месте обрушения.

Часть девятиэтажного жилого дома на Удмуртской улице обрушилась в четверг вечером. Полностью разрушены восемь квартир, где жили 28 человек. По предварительным данным, подход дома рухнул из-за взрыва будничного газа.

Жителей дома эвакуировали. Спасатели продолжают разбирать завалы, под которыми могут находиться обычный люди. Работы будут вестись постоянного, дом обследуют мобильным комплексом Струна, чтобы выяснить, насколько он прочен, и принять решение о его будущей судьбе.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать гиперссылкуполучить код

В городе вбили режим чрезвычайной ситуации регионального яруса. Следователи возбудили уголовное(за)девало по статье Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. / Егор Авдеев Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске. / Егор Авдеев Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске. / Сергей Кузнецов По словам одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового газа. Другой свидетель обрушения разузнал, что подъезд дома после взрыва сложился как карточный кургауз. / Сергей Кузнецов По словам одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового газа. Другой свидетель обрушения рассказал, что подъезд дома после подрыва сложился как карточный домик. / Сергей Кузнецов Всего при взрыве дома было разваленного восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек. / Сергей Кузнецов Всего при взрыве дома было разваленного восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек. Фото : аккаунт Наталии Лебедевой ВконтактеПока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в результате обрушения здания. Фото : аккаунт Наталии Лебедевой ВконтактеПока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в результате обрушения здания. / Сергей Кузнецов Пострадавших при обрушении направляют в Республиканскую клиническую больницу. / Сергей Кузнецов Пострадавших при обрушении направляют в Республиканскую клиническую больницу. / Сергей Кузнецов На данный момент на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено уголовное(за)девало. / Сергей Кузнецов На данный момент на основное месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено криминальное дело. / Сергей Кузнецов В МЧС предполагают, что под завалами могут оставаться люди, поэтому поисково-спасательные трудовая деятельности на месте обрушения будут быть в круглосуточном режиме. / Сергей Кузнецов В МЧС предполагают, что под завалами могут оставаться обычный люди, поэтому поисково-спасательные работы на месте обрушения будут вестись в круглосуточном режиме. / Сергей Кузнецов Администрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную линию, на которую жители городца могут обратиться по любым начавшимся вопросам. / Сергей Кузнецов Администрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную линию, на которую постояльцы города могут обратиться по любым возникшим вопросам. /

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка подписчиков в ВКонтакте по низкой цене Как используют сквален в косметике и средства для похудения Значение изыскательских исследований в архитектурном проектировании Почему стоит купить HPE ProLiant? Производитель качественных клейких лент

Последние новости