Супруга Джигарханяна согласилась на развод

09.11.2017 13:31 14

Супруга Джигарханяна согласилась на развод

МОСКВА, 9 ноября Супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская дала согласие на развод, обе стороны отказались от примирения, сообщил частный поверенный актера и режиссера Евгений Парфенов.

На сегодняшний день требования, сообщённые нами (о разводе), они поддержали, сказал адвокат. Он уточнил, что суд в соответствии с законом предложил сторонам примириться, но обе палестины отказались.

Публичный скандал вокруг касательств 82-летнего артиста и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как 10 октября актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, причинила ему много боли.

Вслед за этим Джигарханян обратился с официальным письмом в департамент культуры Москвы с просьбой оградить его и артистов театра от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы онлайн на карту без проверок Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека Омичи смогут напрямую летать в три города Германии Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Где оформить карту рассрочки

Последние новости