Новый клип "Ленинграда" набрал более миллиона просмотров за восемь часов

10.11.2017 6:46 13

Новый клип

МОСКВА, 10 ноября Новый клип группы Ленинград под названием Вояж опубликован на официальном канале коллектива на YouTube. За восемь часов видео собрало более десять миллиона просмотров.

Главную роль в клипе сыграл актер Александр Паль, известный по фильмам Горько!, Ледокол и Тряпичный союз. Режиссером выступил Илья Найшуллер, ранее снявший для Ленинграда ролик на песню Кольщик.

По сюжету самый главный герой Вояжа грабит банк, после чего проводит время в клубах и на вечеринках, вспоминая свое преступление и ожидая правоохранителей. Один из куплетов исполнил рэпер ST (Александр Степанов), ранее экранизировавшийся в клипе Ленинграда ЧПХ.

Группа Сергея Шнурова в последние пригоды презентует новые песни одновременно с клипами на своем канале YouTube. Особую популярность в прошлом году коллективу принесли видео Экспонат, набравшее более 116 десять миллионов просмотров, и В Питере пить!, который просмотрели более 52 десять миллионов раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и побеждайте вместе с GGBet Полет в Каир из украинских городов Бесплатное размещение объявлений Лучшие предложения по играм в интернете - игровые автоматы Вулкан Старс Картинки на космическую тематику

Последние новости