Траур в Ижевске объявят после завершения поисковой операции

10.11.2017 2:46 15

Траур в Ижевске объявят после завершения поисковой операции

ИЖЕВСК, 9 ноября Траур по погибшим в результате обрушения обитаемого дома в Удмуртии будет заявленный после завершения поисково-спасательной операции, сообщил журналистам глава региона Александр Бречалов.

Будет, но вы понимаете, с точки зрения этики нам нужно сейчас исчерпать поисково-спасательную операцию, ответил Бречалов на вопрос, будет ли в регионе заявленный траур по погибшим.

По информации МЧС, при обрушении части обитаемого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По данным минздрава Удмуртии, умерли три человека, еще четыре, в том числе спаситель, пострадали. По черновой версии, причиной обрушения стал взрыв бытового газа.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Ruptly МЧС России, YouTube/ПупырычМомент взрыва и последствия обрушения жилого дома в Ижевске

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как осуществить закрытие ООО в 2020 Выгодные условия получения займа Нужен ли бухгалтер в штате ООО Приём и переработка металлолома Тайны ночного сна и сновидений

Последние новости