На Сахалине жители 17 населенных пунктов остаются без электричества

12.11.2017 3:16 13

На Сахалине жители 17 населенных пунктов остаются без электричества

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 ноября Без энергоснабжения после циклона на Сахалине остаются жители 17 населенных пунктов, сообщает в воскресенье пресс-служба Сахалинэнерго.

Накануне МЧС оповестило, что в субботу и в ночь на воскресенье на Сахалин придет циклон с сильными осадками и почти ураганным ураганом, до 30 метров в секунду.

По состоянию на утро воскресенья полностью обесточены села Восточное Макаровского района, Взморье Долинского сокола, Айнское Томаринского района, Охотское Корсаковского района, Иркир Тымовского района; частично – города Макаров, Холмск, Долинск, Томари, села Поречье Углегорского района, Сокол Долинского района. В Южно-Сахалинске частично нарушено электроснабжение планировочных районов Хомутово, Октябрьский, Новоалександровск, Лиственничное, сел Елочки и Ключи, говорится в сообщении.

На восстановлении электроснабжения работают 33 бригады 109 человек и 46 единиц техники, примежевали в компании.

В целом, при прохождении циклона, который сопровождался штормовым ветром и мокрым снегом, произошло 70 отключений линий электропередачи. Восстановить электроснабжение предполагается в течение воскресенья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С Быстрый, качественный и недорогой ремонт принтера в Омске Как быстро заработать на роскошную жизнь Лотерея Пауэрбол Типы эндопротезов тазобедренного сустава

Последние новости