Трамп допустил, что подружится с Ким Чен Ыном

12.11.2017 8:26 10

Трамп допустил, что подружится с Ким Чен Ыном

МОСКВА, 12 ноября Президент США Дональд Трамп заявил, что очень старается подружиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, и выразил надежду, что когда-нибудь ему это удастся.

Почему Ким Чен Ын решил оскорбить меня, наименовал меня старым, тогда как я бы никогда не назвал его маленьким и полным ? Я так стараюсь стать его другом и может когда-нибудь это случится! написал он в своем Twitter.

Ранее главы обеих стран нелестно высказывались друг о друге. Выступая с трибуны ООН, Трамп назвал северокорейского лидера человеком-ракетой, который выполняет миссию самоубийцы. Американский президент заявил, что если КНДР будет представлять острастку для США, она будет разрушена.

Ким Чен Ын в своем заявлении назвал речь Трампа в ООН сумасшедшим бредом, а самого американского президента старым маразматиком, предложил принять самые жесткие в истории контрмеры.

Why would Kim Jong-un insult me by calling me old, when I would NEVER call him short and fat? Oh well, I try so hard to be his friend and maybe someday that will happen!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 ноября 2017 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить газоблок по лучшей цене Какое навесное оборудование используется при демонтаже зданий Почему не стоит недооценивать шины в автомобиле? Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас Безупречный стиль в превосходном комфорте

Последние новости