В Крыму загорелась квартира в многоэтажном доме из-за хлопка газа

12.11.2017 12:26 24

В Крыму загорелась квартира в многоэтажном доме из-за хлопка газа

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноября Спасатели ликвидировали пожар в жилом многоэтажном доме в городе Армянске на севере Крыма, который, по предварительной информации, случился из-за хлопка газо-воздушной мешанины, в результате возгорания на улице оказалась пожилая женщина, сообщает крымское управление МЧС РФ.

По прибытию спасателей стало известно, что, по предварительным этим, загорание произошло вследствие хлопка газо-воздушной смеси с последующим возгоранием. В результате чрезвычайного происшествия пострадала хозяйка квартиры 1937 года рождения, говаривается в сообщении.

Женщина была госпитализирована с ожогами в центральную муниципальную больницу города Красноперекопска.

Пожар ликвидировали в 02. 40. Конструкция здания не была повреждена, уточнили в ведомстве.

Жильцы дома вернулись в свои квартиры. Огнем истреблённая мебель и личные вещи, а также повреждены бытовая сантехника, оконная рама и дверная коробка. Причины чрезвычайного происшествия выясняют эксперты, отмечается в сообщении.

В ликвидации пожара были задействованы 38 человек и 14 единиц техники.

Крупная трагедия, предварительно, из-за взрыва голубой огня произошла на этой неделе в Ижевске. При обрушении части жилого дома с первого по девятый этаж были полностью уничтоженным восемь квартир. Погибли семь человек.

/ Егор Авдеев Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске. / Егор Авдеев Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске. / Сергей Кузнецов По обещаниям одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового голубой огня. Другой свидетель обрушения поведал, что подъезд дома после взрыва сложился как карточный домик. / Сергей Кузнецов По словам одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового газа. Другой свидетель обрушения рассказал, что подъезд дома после взрыва сложился как карточный домик. / Сергей Кузнецов Всего при взрыве дома было уничтоженного восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек. / Сергей Кузнецов Всего при взрыве дома было уничтоженного восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек. Фото : аккаунт Наталии Лебедевой ВконтактеПока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в видимый результате обрушения здания. Фото : аккаунт Наталии Лебедевой ВконтактеПока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в результате рушения здания. / Сергей Кузнецов Пострадавших при обрушении устремляют в Республиканскую клиническую больницу. / Сергей Кузнецов Пострадавших при обрушении устремляют в Республиканскую клиническую больницу. / Сергей Кузнецов На данный момент на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено уголовное девало. / Сергей Кузнецов На данный момент на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено криминальное дело. / Сергей Кузнецов В МЧС предполагают, что под завалами могут всегда оставаться люди, поэтому поисково-спасательные работы на месте обрушения будут быть в круглосуточном режиме. / Сергей Кузнецов В МЧС предполагают, что под завалами могут оставаться мужчины, поэтому поисково-спасательные работы на месте обрушения будут вестись в круглосуточном режиме. / Сергей Кузнецов Администрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную биссектрису, на которую жители города могут обратиться по любым явившимся вопросам. / Сергей Кузнецов Администрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную линию, на которую горожане города могут обратиться по в каждым возникшим вопросам. /

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Толкование снов – разные сонники Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Выбор букета для невесты. Правила выбора Краткие сведения из биографии Захара Смушкина Официальный сервис «Ситроен Отрадное»

Последние новости