Художник Шемякин рассказал о работе над новым балетом со Стасом Наминым

14.11.2017 16:25 8

Художник Шемякин рассказал о работе над новым балетом со Стасом Наминым

МОСКВА, 14 ноября Известный искусник Михаил Шемякин работает над новым балетом со Стасом Наминым, об этом он рассказал в интервью.

Сейчас я включаюсь с замечательным композитором Стасом Наминым над интересным новым балетом, который будет называться Дети жертвы пороков взрослых, и создаю первые эскизы костюмов, рассказал Шемякин.

Где он будет ставиться, пока еще не решили, отметил он.

Шемякин составил, что планов совместных экранизаций в Большом и Мариинскоми театрах пока нет.

По словам художника, он работает сейчас над мюзиклом для Бродвея. Я включаюсь над мюзиклом для Бродвея с Колманом де Кэй, звездно-полосатым либреттистом, братом моей хозяева, и композитором Гари Стокдейлом. Это история Машеньки, крысенка Фредди и Щелкунчика, любовный треугольник. Я думаю, он будет интересен и детям, и взрослым. Там будут и крысиная революция, и безумные приключения самый главных героев любопытная и благодатная тема для мюзикла, сообщил Шемякин.

По его словам, кое-какие вещи, которые находятся в процессе специализации, еще не показывают. Пока мюзикл не реализован, я бы не хотел, чтобы кто-нибудь эту идею слямзил, исходя из моих эскизов, подчеркнул Шемякин.

Читайте полный текст интервью с Михаилом Шемякиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные водонепроницаемые чехлы для рюкзаков и не только Сертифицированные филлеры в интернет-магазине Оптимизация бизнес-пространства: коммерческая недвижимость в Алматы с BrightRich Каталог добавленных гаминаторов в казино Император Где купить наборы алмазной вышивки

Последние новости