Дюжев объяснил свои слова о россиянах, не заслуживающих нормального кино

15.11.2017 16:06 30

Дюжев объяснил свои слова о россиянах, не заслуживающих нормального кино

МОСКВА, 15 ноября Популярный актер Дмитрий Дюжев вбил, что имел в виду, когда говорил, что россияне не заслуживают качественного кинематографа.

Ранее актер в интервью LTV рассказал об инциденте в аэропорту, когда люди в очереди не пропустили его к стойкам бизнес-класса, хотя у него был соответствующий билет. По словам возмущенного Дюжева, школьники, демонстрирующие подобное отношение, должны довольствоваться лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами.

Безусловно, это шла речь про этих людей, которые возвышались в этой очереди, рассказал актер в интервью радиостанции Говорит Москва.

Он добавил, что говорить обо всех российских зрителях просто невозможного, так как воспитание, образование и интеллектуальный уровень у всех отличается.

Дюжев также прокомментировал свои слова о том, что ради развлечения аудитории он жмётся жизнью.

Действительно, это так. Я в своей профессии выполняю каскадерские трюки, оказываюсь в реальных обстоятельствах своего героя. И не раз мог оказаться на смертном одре, отметил артист.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить женскую медицинскую форму недорого Межевание участков: как получить землю под строительство дома Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Андроид для вашего автомобиля Toyota

Последние новости