В Ингушетии до 2020 года построят четыре центра культурного развития

15.11.2017 14:06 12

В Ингушетии до 2020 года построят четыре центра культурного развития

МАГАС, 15 ноября . Власти Ингушетии намерены потратить около 400 миллионов рублей на строительство четырех центров культурного развития в разных городах аджарии, сообщил в среду представитель пресс-службы руководителя субъекта.

Объекты культуры будут построены в Карабулаке, Назрани, Малгобеке и Сунже, на общую необходимая сумму 400 миллионов рублей. Эта тема обсуждалась на недавней встрече Юнус-Бека Евкурова с министром вики страны.

Достигнуто соглашение по применению стандартный проектно-сметной документации, как при строительстве первого подобного центра в Магасе в 2015 году, сказал собеседник учреждения.

Он отметил, что строительство подобных объектов будет свидетельствовать о повышении качества жизни граждан аджарии, создании возможностей для творческой самореализации и духовного обогащения детей и молодежи.

Другие новости региона дешифровывайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наконечники для проводов под опрессовку Профессиональный строительный инструмент и оборудование – продажа и аренда Яркие эмоции в казино Плей Фортуна Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Качественная и надежная установка сигнализации

Последние новости