Ники Минаж показала всему миру горячий «Секс втроем»

17.11.2017 18:46 19

Ники Минаж показала всему миру горячий «Секс втроем»

В среду, 15 ноября, издание «Paper» в «Twitter» опубликовало обложку своего нового номера. На ней известная рэперша певица Ники Минаж засветилась сразу в трех ипостасях.

Обложка журнала – это коллаж из трех изображений Минаж в разных одеждах и с разными париками. На стуле сидит брюнетка Ники с оголенной пышной грудью и в высоких блестящих сапогах. Вторая Ники — блондинка с длинными волосами. Она в латексном черном боди стоит на коленях между ног брюнетки и ласкает ее языком. А третья Минаж в откровенном розовом платье стоит слева от сидящей брюнетки, обнимает ее и держит за сосок.

Под фото надпись: «Minaj à trois». Это обыгранное французское выражение «секс втроем» — «ménage à trois». Еще на обложке слоган: «Сломай интернет», дополненный хэштегом #BreakTheInternet. Журнал именно такое обозначение использовал для знаменитой обложки, где легендарная Ким Кардашьян в стоящий на ее ягодицах бокал наливала шампанское.

Обложку с Минаж интернет-пользователи оценили моментально и написали под фото массу разного рода возбужденно-восторженных комментариев.

Напомним, что 34-летняя Ники Минаж — лауреат премии «BET Awards», отмеченная как лучший хип-хоп-артист среди женщин. Звезда в 2015 году оказалась единственной женщиной в списке журнала «Forbes» как самый высокооплачиваемый рэпер в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство и продажа профнастила Услуги по переводу юридических документов Легкий способ разбогатеть, играя онлайн Облачное хранения для всех Отличные игры с финансовым вознаграждением от Вулкан Делюкс

Последние новости