Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

17.11.2017 7:25 35

Семен Слепаков унизил Ольгу Бузову

Поклонники Ольги Бузовой не могут понять, почему у их любимице так много недоброжелателей, как среди простых людей, так и среди звезд шоу-бизнеса. Сама же Ольга привыкла и к тому, что ее вокальные данные критикуют более опытные коллеги по сцене, но стоически выдерживает все нападки и оскорбления.

На днях телеведущую «Дома-2» решил задеть еще и ее коллега по телеканалу ТНТ, звезда «Comedy Club» Семен Слепаков. Недавно Бузова и Слепаков снялись в программе «Где логика?». Позже телеведущая опубликовала фото с бекстэйджа в Инстаграм, отметив при этом юмориста. Семен не удержался и отшутился по этому поводу в свойственной ему манере — стихотворной. Он посвятил Ольге целую поэму Ольге. Закончил свое стихотворение Слепаков не очень приличной фразой, но позже удалил ее, чтобы, видимо, не оскорблять Бузову.

«Я благодарен Бузовой, но все-таки Ольга — дура, и у нее ужасные прическа, лицо и фигура», — говорится в стихотворении. «За резкость прости меня, Оля, хотел я привлечь внимание, чтоб быть еще раз отмеченным в твоем крутом инстаграме. А так ты — красивая баба, и причесон твой в поряде. Все это ради хайпа, Хайпа лишь только ради.», — закончил поэму Семен.

Сама ОЛьга пока хранит молчание и никак не реагирует на выходку Семена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная информация о Туркменистане Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом АСУ «Жилищный Стандарт» для вашей компании Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот?

Последние новости