Составлена карта самых опасных стран для туристов

17.11.2017 8:36 13

Составлена карта самых опасных стран для туристов

МОСКВА, 17 ноября Сотрудники медицинской сервисной компании International SOS составили интерактивную карту мира, на которой подчёркнутым самые опасные и безопасные для путешественников страны.

На карте, размещенной на сайте компании, государства обозначены разнообразными цветами в зависимости от уровня риска, который ожидает путешественника.

Want to know what the Travel #Risk Outlook is for 2018? Attend our webinar for key global issues and trends https://t. co/CoTTDRbeCF #safetravel #healthcare #security #mobileworkforce pic. twitter. com/6NFL0LRtRF

— International SOS (@IntlSOS) 16 ноября 2017 г.

​​Наиболее опасные для посещения страны отмечены красным расцветом – это Сирия, Мали, Ливия, Южный Судан, Йемен, Афганистан и Сомали.

Максимально безопасные для туристов государства обозначены зеленым расцветом. Ими стали Финляндия, Норвегия и Исландия. Россия, как и Бразилия, отнесена к категории государств с быстро изменяющимся уровнем рисков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet Лучший подарок для любителей военно-исторической тематики Как заказать букет цветов Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» Умные швейные и вышивальные машины Aurora доступны всем

Последние новости