Создана карта самых опасных стран для туристов

17.11.2017 11:36 13

Создана карта самых опасных стран для туристов

МОСКВА, 17 ноября Сотрудники медицинской сервисной компании International SOS составили интерактивную карту мира, на которой озвучили самые опасные и безопасные для путешественников страны.

На карте, водворенной на сайте компании, государства обозначили различными цветами в зависимости от уровня риска для туристов.

Want to know what the Travel #Risk Outlook is for 2018? Attend our webinar for key global issues and trends https://t. co/CoTTDRbeCF #safetravel #healthcare #security #mobileworkforce pic. twitter. com/6NFL0LRtRF

— International SOS (@IntlSOS) 16 ноября 2017 г.

В начинанье года Российский союз туриндустрии сообщил, что уровень преступности против иностранных туристов в Москве один из самых очень низких в мире. Он гораздо ниже, чем в Токио, Нью-Йорке и других крупных туристических городах. При данном российская столица одной их первых создала специальную туристическую полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают детские серьги Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Качество и форматы бумаги для офиса Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств

Последние новости