Чудо – женщина отказывается от съемок из-за сексуальных домогательств режиссера

19.11.2017 13:46 282

Чудо – женщина отказывается от съемок из-за сексуальных домогательств режиссера

Актриса Галь Гадот, исполнительница главной роли в «Чудо –женщине», отказалась сниматься в сиквеле картины из-за обвинений в сек- домогательствах в адрес известного режиссёра Бретта Рэтнера. Издание «New York Post» сообщило это, ссылаясь на инсайдеров, ознакомленных с данной ситуацией.

Издание сообщает, что Гадот потребовала от киностудия «Warner Bros», чтоб та разорвала сотрудничество с фирмой режиссёра, протезировавшей картину «Чудо-женщина».

Отметим, что в Голливуде не затихает волна обвинений в сексуальных домогательствах. Так, 1 ноября дело дошло и до режиссера Бретта Рэтнера, которого в домогательствах обвинили Оливия Манн, Кэтрин Таун, Джейми Рэй Ньюман, Жорина Кинг. Потом к девушкам присоединилась и модель Эри Сасаки.

После разразившегося скандала Рэтнер заявил, что прекращает всяческое сотрудничество со студией «Warner Bros. «, и подал в суд на актрису Мелани Колер, назвавшую режиссера в социальных сетях насильником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации для начинающих на Форекс Современные очистные технологии для автономной канализации от «СтройПроект» Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Качественные вакуумные насосы от мировых производителей

Последние новости