Исмаилов прокомментировал предъявленные ему обвинения

20.11.2017 8:26 13

Исмаилов прокомментировал предъявленные ему обвинения

МОСКВА, 20 ноября Экс-владелец московского Черкизовского рынка Тельман Исмаилова заявил, что невинный к преступлениям, по делу о которых он был заочно арестован и объявлен в международный розыск.

Я не совершал за свою жизнь ни одного преступления. Я артачусь на своей непричастности и смогу это доказать, заявил Исмаилов в эфире канала Россия 1.

Исмаилов был объявлен в международный розыск по делу об организации двух умертвлений. Суд ранее заочно дал санкцию на его арест. В минувшую среду Мосгорсуд повторил заочный арест Исмаилова.

Обвинения предъявлены по статьям Незаконный оборот оружия и Убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом группой лиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cкладские помещения в аренду Качественное лечение остеохондроза в Германии Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя Бесплатно вывоз металлолома в Москве Игры на деньги – пополнение бюджета

Последние новости