Виктория Бэкхем опровергла сообщения о воссоединении Spice Girls

21.11.2017 17:45 11

Виктория Бэкхем опровергла сообщения о воссоединении Spice Girls

МОСКВА, 21 ноября Одна из бывших участниц британской группы Spice Girls Виктория Бэкхем опровергла сообщения о воссоединении коллектива, передаёт портал NME. Cтарший сын Бекхэмов снял рекламную фотосъемку для Burberry

Этого не произойдет. В какой-то момент нужно понять, что пора сказать: Это было здорово, приводит портал ее заявление в эфире телепередачи This Morning.

Ранее издание Sun со ссылкой на источники сообщило о готовящемся воссоединении группы в 2018 году. В частности, планировалось провести фонограмма альбома и съемки специальной телевизионной программы.

Британская женская поп-группа Spice Girls была образована в 1994 году при участии Мелани Браун, Виктории Адамс (Бекхэм), Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. В 2001 году каждая из певиц запустила собственный индивидуальный проект, и коллектив реальным распался. С тех пор девушки несколько раз воссоединялись на короткое время для проведения смешных выступлений и туров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как проводится ремонт холодильников в Омске Онлайн слоты на деньги в казино Вулкан Светлана Гриневич − анонимный психолог для женщин в Москве Pond Of Koi – пруд с джек-потом Ставки на бокс

Последние новости