RENT24UA — надежный автопрокат в Украине

24.11.2017 9:46 12

RENT24UA — надежный автопрокат в Украине

Если у Вас намечается торжественное событие в Киеве, нужно встретить дорогого гостя, планируется срочная деловая поездка, хотите с комфортом отвезти свою вторую половинку в ресторан и необходим шикарный автомобиль, то вам необходима такая услуга как аренда авто Киев! Более того, чтобы все прошло гладко важно обратиться только к профессионалам, а именно в компанию RENT24UA.

О компании RENT24UA

Компания RENT24UA оказывает профессиональные услуги по аренде автомобилей в Киеве и в Украине и с радостью предоставляет Вам современное, комфортное авто как с водителем, так и без него! Качество автомобилей и уровень обслуживания оставят у Вас только положительные эмоции!

Компания всегда беспокоится о Вашей безопасности, поэтому автомобили, которые предоставляются в аренду в обязательном порядке проходят ежемесячное техническое обслуживание на сертифицированной станции. В случае, если необходима перевозка пассажиров с детьми, заказанный автомобиль оснащается детским удерживающим устройством. Безопасность клиента — превыше всего.

В том случае, если вы арендуете автомобиль с водителем, то будьте уверены, что все автомобили управляются высокопрофессиональными водителями, которые быстро и безопасно доставят Вас в любое необходимое Вам место. Стоит отметить, что водители также постоянно проходят медицинское обследование, чтобы обезопасить себя и клиента находясь в пути.

Обращаем Ваше внимание на то, что забронировать автомобиль в компании можно не только с помощью телефона, а также и на сайте компании http://rent24ua.com. Для этого достаточно посетить сайт и заполнить форму, чтобы менеджеры компании оперативно могли связаться с вами.

Автопрокат во Львове и Киеве может быть прост и удобен вместе компанией RENT24UA!

Контакты компании:

+38(098)561-78-78
+38(044)561-78-78
+38(067)463-78-78

Viber, WhatsApp:

+38 067 533 7878. Skype: daniloff111

г. Киев, ул. Изюмская, 5.

E-mail: rent24ua@gmail.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Старинная, антикварная мебель с доставкой Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью

Последние новости