Рособоронэкспорт рассказал о спросе на комплексы радиоэлектронной борьбы

24.11.2017 20:56 6

Рособоронэкспорт рассказал о спросе на комплексы радиоэлектронной борьбы

СОЧИ, 24 ноября Особым спросом на мировом рынке вооружений сегодня пользуются российские средства радиоэлектронной борьбы, двигатели и авионика, заявил в пятницу гендиректор Рособоронэкспорта Александр Михеев.

Среди наиболее известных разработок концерна Радиоэлектронные технологии (КРЭТ) – бортовые комплексы обороны (БКО) Президент-С, поставленные на экспорт в Египет и ряд других стран.

К главным задачам, решаемым БКО, относятся обнаружение угрозы атаки защищаемого летательного аппарата истребителями, зенитно-ракетными и зенитно-артиллерийскими комплексами противника; поражение (подавление) зрительных головок самонаведения авиационных и зенитных управляемых ракет, включая головки самонаведения ракет переносных ЗРК; радиоэлектронное подавление радиолокационных головок самонаведения авиационных и зенитных управляемых ракет, а также станций орудийной наводки зенитно-артиллерийских комплексов противника. Самые заметные армии в мире Самые заметные армии в мире

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Посуточная аренда - выгодно и удобно Недорогие сауны Самары Роскошный отдых для всей семьи Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Как подготовиться к поездке за границу?

Последние новости