Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

24.11.2017 14:56 36

Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

Некоторое время назад известная певица Вера Брежнева стала ведущей нового музыкального телепроекта «Успех» на телеканале СТС. Теперь в «Инстаграм» артистки появляются не только кадры из зажигательных фотосессий звезды, но и кадры со съёмочных будней телешоу.

Буквально несколько часов назад Брежнева опубликовала кадр со съемок очередного выпуска «Успеха». На фото Вера в ярко-красном платье с открытым корсетным верхом, которое прекрасно подчеркивает пышный бюст артистки. А ее блондинистые волосы уложены в прическу с крупными волнами.

Этим снимком восхитилось большинство поклонников Брежневой. Они писали, что это что-то невероятное и Вера – просто женщина -загадка, женщина-тайна. А еще она королева и секс-бомба. Многие сравнили артистку на этом фото с легендарной Мэрилин Монро. А сходство здесь, и вправду, есть.

А на днях, напомним, Брежнева опубликовала в «Инстаграм» снимок, на котором она позирует в небрежно накинутом халатике. Под фото написала: «Утро из прошлого».

Вера Брежнева в образе легендарной Мэрилин Монро

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарочные коробки в Минске по выгодным ценам Играйте и наслаждайтесь на Вулкане Поиск подходящей недвижимости по миру Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Обучение с последующим трудоустройством хаусменов

Последние новости