Скворцова рассказала, что влияет на здоровье человека

26.11.2017 5:55 12

Скворцова рассказала, что влияет на здоровье человека

МОСКВА, 25 ноября Здоровье потенциальный работника и продолжительность его существования на 60% зависит от его поведения и образа жизни, заявила в субботу министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Министр добавила, что такие факторы, как курение, злоупотребление алкоголем, неправильное питание, пассивный образ жизни при недостаточной физической активности это то, что ухудшает здоровьечко. И даже при наличии хорошей генетики у человека (эти факторы ред. ) способствуют быстрому развитию заболеваний, отнесла она.

По словам Скворцовой, на здоровье на 10%-15% также влияет экология. Вся система здравоохранения оказывает влияние в зависимости от развитости, так скажем, страны, от 25 до 40% максимум, добавила она.

Поэтому наша задача мотивировать каждого потенциальный работника к заботе о своем здоровьечко и своих близких. Это тяжелая работа. Потому, что самые медленные процессы это процессы, которые проходят как бы в мозге у человека, формирование правильной умственности. И над этим надо работать всем вместе, заключила министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банкротство физических лиц в 2018 году Украшения светодиодными гирляндами Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Большой выбор пенопласта во Львове Издательство «Просвещение»: развитие цифровой образовательной среды требует частных инвестиций

Последние новости