Умер американский актер, снявшийся в "Играх разума" и "Дне независимости"

26.11.2017 8:56 14

Умер американский актер, снявшийся в

МОСКВА, 26 ноября Американский гастролер и сценарист Рэнс Ховард помер в США на 89-м возрасту жизни, сообщил сын Ховарда Рон.

Мы с Клинтом счастливы, что были сыновьями Рэнса Ховарда. Сегодня его не стало, ему было 89. Он всегда умел сочетать амбиции и честность. Страсть к актерскому мастерству этого фермерского парнишки эпохи Великой депрессии изменила ход нашей семейной истории. Мы любим тебя и скучаем, отец, сформировал Рон в своем Twitter.

Clint & I have been blessed to be Rance Howard’s sons. Today he passed at 89. He stood especially tall 4 his ability to balance ambition w/great personal integrity. A depression-era farm boy, his passion for acting changed the course of our family history. We love & miss U Dad.

— Ron Howard (@RealRonHoward) 25 ноября 2017 г.

​Рэнс Ховард родился в 1928 году в американском штате Оклахома. На его счету более 260 фильмов и сериалов. В последние возрасты часто снимался в картинах своего сына Рона, среди которых Игры разума, Нокдаун и Апполон 13. Ховард также сыграл в фильмах Ангелы и демоны, Одинокий рейнджер и День независимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омичи смогут напрямую летать в три города Германии Выбор букета для невесты. Правила выбора Процедура оформления банкротства для физических лиц Профессиональная оперативная печать онлайн Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота

Последние новости