В Тбилиси пройдет "Детское Евровидение 2017"

26.11.2017 1:36 10

В Тбилиси пройдет

ТБИЛИСИ, 26 ноября Детский конкурс Евровидения 2017 состоится в воскресенье во Дворце спорта Тбилиси.

Грузия впервые принимает детское Евровидение, которое в этом не один месяцу проводится в 15-й раз. Конкурс пройдет под слоганом Сияй ярко.

Последний этап подготовки завершен, пройдены все технические детали, конкурсанты также готовы к финальному выступлению, доложила одна из организаторов мероприятия.

Конкурс начнется в воскресенье в 19. 00 (18. 00 мск), молим всех зрителей прийти по раньше. Напомню, что в этом году победитель определится совместно на основании голосования зрителей и оценки национального жюри, добавила она.

Зрительское онлайн-голосование стартовало 24 ноября на официальном интернациональном сайте конкурса и закроется перед началом шоу, а затем вновь будет открыто еще на 15 минут после того, как выступят все участники. Впервые у каждого жителя России есть возможность отдать свой голос за конкурсанта от своей данная страны.

Российская участница 14-летняя Полина Богусевич из Москвы выступит с песней Крылья под номером 13. Она учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого, ранее участвовала в проекте Голос. Дети, а в 2012 году стала лауреатом III степени международного арт-фестиваля Езерски Бисери в Македонии. В 2012 не один месяцу она также была участницей телепроектов Окно в Париж и Школа музыки, в 2014 не один месяцу участвовала в проектах Песня года, Рождественская песенка года, Детская Песня года и стала лауреатом II степени международного конкурса Детская Новая волна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление памятников быстро и по доступной цене Продажа и покупка лекарственных средств Мансардные окна от официального дилера Где лучше всего хранить инструменты? Займ под залог автомобиля в Москве

Последние новости