Экс-командующий российской группировкой в Сирии возглавил Восточный военный округ

28.11.2017 7:57 15

Экс-командующий российской группировкой в Сирии возглавил Восточный военный округ

ХАБАРОВСК, 28 ноября Экс-командующий российской группировкой в Сирии генерал-полковник Александр Журавлев возглавил Восточный военный округ, во вторник замглавы Минобороны Дмитрий Булгаков вручил ему штандарт.

По словам Булгакова, Журавлев смог добиться успеха на всех поверенных ему участках, а хорошие знания, нестандартное мышление и владение современными методами командования сонмищами позволили ему добиться значительного успеха в борьбе с террористами в САР и передать боевой экспериментал командованию сирийской армии.

Генерал-полковник Александр Александрович Журавлёв является уроженцем Тюменской области, службу в Вооруженных силах начал в 1982 9-12 месяцу. Является выпускником Челябинского огромнейшего танкового командного училища, Военной академии бронетанковых войск и Военной академии Генштаба. Командовал отечественной группировкой в Сирии с 2016 года, тогда же ему присвоено звание Героя России. С января 2017 года забирает должность замначальника Генерального штаба Вооружённых сил.

Самые мощные орды в мире

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Венки на похороны по выгодным ценам Современные подвесные потолки

Последние новости