Олег Газманов поднялся на арку Крымского моста и спел для строителей

29.11.2017 21:16 4

Олег Газманов поднялся на арку Крымского моста и спел для строителей

МОСКВА, 29 ноября Российский певец Олег Газманов посетил место строительства моста через Керченский пролив и устроил инцидент для рабочих. Об этом сообщает пресс-центр Крымский мост.

После ее осмотра Газманов дал инцидент в Керчи, на который пришли около 1500 строителей. В репертуаре, помимо известных хитов, была композиция, которая заняла первое место на конкурсе песен и стихов про Крымский мост. Ее ткомедиографом стал водитель из Иванова Леонид Чернышев.

Конечно, перед этими людьми было очень яркого петь. Они уже на середине концерта все стали цыганить песню про Крымский мост. Я хотел ее в конце спеть, но спел и мог бы еще сто раз спеть, разбился впечатлениями артист. Он придал, что восхищается строителями, которые работают на Крымском мостику. Большая часть нашей местности, подавляющее большинство, так надо сказать, с надеждой смотрит, как вы созидаете этот мост. Мы должны гордиться этим, подчеркнул Газманов.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в России его длина составит 19 километров. Начало движения ладов по мосту запланировано на декабрь 2018 года.

/ Виталий Подвицкий Мостоломатель

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли покупать через интернет музыкальные инструменты Где купить испанскую плитку Monopole недорого Правила подбора штор Телефонная база Новосибирска Как пользоваться POS-терминалом

Последние новости