В Армении российские военные провели учения по борьбе с НВФ

29.11.2017 1:36 6

В Армении российские военные провели учения по борьбе с НВФ

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноября Военнослужащие подразделений радиоэлектронной борьбы и беспилотных летательных аппаратов российской военной базы в Армении отрабатывают логичный вопросы по радиоэлектронному подавлению средств связи диверсионных групп незаконных вооруженных формирований, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа (ЮВО) Вадим Астафьев.

Военные специалисты в ходе занятий выполнят более 30 показателей по развертыванию современных комплексов Инфауна, Застава и Наводчик, сказал Астафьев.

По его словам, подразделения отпашут задачи по применению современного во всеоружия соединения в условиях высокогорной территории на высоте над уровнем сила более 1, 5 тысячи анапестов в поиске и подавлении радиоэлектронных средств условного противника.

Он также зафиксировал, что на практических занятиях подразделений радиоэлектронной борьбы и беспилотных летательных аппаратов российского соединения в Закавказье принимают участие более 300 военнослужащих и около 50 единиц военной специальной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Онлайн казино 777 Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса Регистрация оффшорных компаний за границей

Последние новости