Корабли ТОФ перебросили морпехов на полигон Клерк в Приморье

30.11.2017 6:36 6

Корабли ТОФ перебросили морпехов на полигон Клерк в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 30 ноября Экипажи больших десантных кораблей Тихоокеанского флота доставили технику и личный состав морской пехоты на полигон Клерк в Приморье, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Николай Воскресенский.

Адмирал Невельской в бухте Десантная принял на борт десант и доставил его в район равнинного выхода на полигон Клерк. Экипаж БДК Пересвет обеспечил нагрузку техники в одном из пунктов базирования Приморской флотилии разнородных сил и также совершил переход в район полигона.

В пятницу подразделения морской пехоты ТОФ начнут проработку практических задач в полевых ограничениях. Порядка 1000 военнослужащих и более 150 единиц боевой и специальной техники морской пехоты ТОФ начнут учебный год на полигонах в Приморье и на Камчатке.

Морпехи проведут стрельбы, отработают навыки вождения боевых машин. , Инфографика Состав и задачи Тихоокеанского флота

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Экраны для Леново Купите автомобиль от отечественного производителя Быстрый выкуп лекарств, которые не пригодились, в Москве Установка видеонаблюдения в любом месте

Последние новости