"Технодинамика" откроет в Москве современный демоцентр авиакомплектующих

01.12.2017 16:16 9

МОСКВА, 1 декабря Холдинг Технодинамика откроет в Москве масштабный демый центр авиационного оборудования, который в перспективе станет площадкой для презентаций продукции для потенциальных покупателей, сообщил в пятницу гендиректор компании Игорь Насенков.

Насенков выразил надежду, что площадка будет открыта до конца 2017 года. Собеседник агентства пояснил, что главной аудиторией демоцентра станут партнеры и потенциальные заказчики компании, а также эксперты авиаотрасли, автодилеры, разработчики и представители СМИ.

Холдинг Технодинамика (входит в госкорпорацию Ростех ) специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов пленэрных судов. Среди наиболее знаменитых актуальных проектов компании – работа над самой грузоподъемной в мире парашютной системой Спрут-ПДС, создание центра по обучению операторов беспилотников, строительство транспортно-заряжающих машин для зенитных ракетных систем С-300 и С-400, а также разработка авионики для современных штатских и военных самолетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный репетитор по любому предмету Самые свежие новости Украины Самый лучший заработок Оборудование для опреснения морской воды Всегда доступный банк

Последние новости