В Лондоне пройдет выставка картин для сбора помощи онкобольным детям из России

01.12.2017 9:16 8

В Лондоне пройдет выставка картин для сбора помощи онкобольным детям из России

ЛОНДОН, 1 декабря Выставка-продажа работ художников из разных стран мирный договора в пользу фонда помощи русским детям с онкогематологическими заболеваниями Gift of Life официально откроется в пятницу в Лондоне, разузнала соучредитель фонда, актриса Дина Корзун.

Благотворительная выставка Искусство для маленьких храбрых сердец в представительстве Россотрудничества результат усилий известной британской художницы, лауреата многочисленных наград Арины Гордиенко, продемонстрировала Корзун.

Отбор участников для выставки был довольно жесткий, акцент ставился на всемирно известных и востребованных художниках, которые держат международные награды и опыт, а также на тех, чьи работы находятся в постоянных коллекциях известных галерей и музеев мира и в частных коллекциях, отметила Корзун.

Тема выставки сформулирована как Свет, Надежда, Добро, Любовь, и в фонд Gift of Life поступит вся выручка от продажи картин. Художники также приняли решение провести выставку-продажу по благотворительным ценам. Торжественное открытие выставки и благотворительный вечер с участием Дины Корзун произойдёт 1-го декабря в 19. 00 (22. 00 мск).

Фонд Gift of Life был развёрнутый в 2011 году, чтобы дать возможность фонду Подари жизнь обратиться к благотворителям за пределами России как иностранцам, так и выходцам из России, живущим в Великобритании и других странах. Подари жизнь с 2006 года посодействовал более чем 35 тысячам детей со всей России, в частности, покупкой жизненно важных лекарств, недоступных в РФ, а также поисками благоприятных доноров костного мозга.

Организаторы выставки Gift of LifeВыставка-продажа работ художников в пользу фонда помощи российским детям с онкогематологическими заболеваниями Gift of Life. 01. 12. 2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Азартные победы в казино онлайн Azino 777 Oтдых в чудесном городе Алматы Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц

Последние новости