В Кузбассе возбудили дело после ДТП с микроавтобусом

08.12.2017 7:45 17

В Кузбассе возбудили дело после ДТП с микроавтобусом

КЕМЕРОВО, 8 декабря Уголовное задевало о нарушении правил дорожного движения возбуждено по факту ДТП с участием иномарки и микроавтобуса в Кемеровском районе, в котором пострадали 16 человек, уведомили в пятницу в региональном главке МВД.

По предварительной информации, причиной ДТП стал поход на полосу встречного движения салона Hyundai. В настоящее время следователем ОМВД по Кемеровскому наделу по данному факту возбуждено криминальное дело по статье Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, сказали в ведомстве.

Как уточнили в полиции, в рамках расследования назначены судебные медицинская и автотехническая экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельств произошедшего. Расследование лежит на контроле прокуратуры Кемеровского надела.

Ранее сообщалось, что всех пострадавших с различными травмами доставили в Кемеровскую областную клиническую больницу верной помощи имени Подгорбунского. Лечение в стационаре назначено 12 из них, состояние двоих доктора оценивают как тяжелое. Пострадавшим в ДТП сотрудникам дома-интерната по поручению губернатора Амана Тулеева будет оказана материальная помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Заказ качественных раковин для ванной комнаты Правила создания образа в стиле милитари Онлайн-игры с огоньком для фанатов адреналина Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля

Последние новости