На Сахалине произошло ДТП с участием семи автомобилей на скользкой дороге

12.12.2017 5:26 9

На Сахалине произошло ДТП с участием семи автомобилей на скользкой дороге

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 декабря Дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей на Сахалине спровоцировал водитель, попытавшийся совершить обгон на скользкой дороге, сообщает во вторник пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Массовая авария произошла накануне утром на одном из затяжных поворотов на 38-ом километре федерационной трассы Южно-Сахалинск – Холмск в Анивском районе. В ДТП пострадали два человека.

По подготовительной информации, водитель одного из транспортных средств в условиях определенной видимости на большой скорости сделал попытку к обгону автомобиля, не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение, после чего его отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся со встречным автомобилем, сообщили в полиции.

В УМВД добавили, что в условиях ограниченной очевидности водители остальных транспортных средств не смогли вовремя отреагировать на произошедшее и столкнулись друг с другом.

Утром в понедельник сотрудники ГИБДД обследовали автодороги, в том количестве и трассу Южно-Сахалинск – Холмск. Практически на всем протяжении этой дороги были сырой снег и снежный накат. Всем обслуживающим организациям были предложенным предписания улучшить дорожные условия для обеспечения безопасности дорожного движения, отмечается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Курсовая работа на заказ Социальная программа - ипотека с господдержкой Сапфировые брекеты – достойное зубное украшение Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков

Последние новости