Семеро пострадавших в ДТП на трассе под Хабаровском остаются в больницах

12.12.2017 7:26 16

Семеро пострадавших в ДТП на трассе под Хабаровском остаются в больницах

ХАБАРОВСК, 12 декабря Семеро пострадавших при столкновении пассажирного автобуса и большегруза возле поселка Корфовский под Хабаровском находятся в больницах, сообщил во вторник главный врач территориального центра медицины катастроф Павел Курнявка.

Ранее сообщалось, что в понедельник днем водитель пассажирного автобуса, следовавшего по маршруту Дальнереченск-Хабаровск, на 32 километре автодороги Хабаровск-Владивосток допустил столкновение с грузовым автомобилем, двигавшимся в попутном направлении.

УМВД сообщало о 13 пострадавших, среди которых 12 пассажиров и один водитель.

Всего после аварии врачи осмотрели 16 человек, из них трое после осмотра уехали по своим делам, шестеро осмотрены и лечатся амбулаторно, семеро остаются в больницах. Пострадавшие проходят лечение в первой и второй краевой больницах Хабаровска. Тяжелых травм у них нет, в основном, средней и легкой тяжести повороты, ушибы и ссадины, сказал Курнявка.

Ранее сообщалось, что билеты на этот автобус приобрел 41 пассажир.

По заблаговременным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции водителем автобуса. В понедельник на Хабаровский предел обрушился циклон – снежок и метель. На мостовых отмечался гололед и плохая различимость. По факту ДТП происходит проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Активатор Windows 10 Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов

Последние новости