Корабли ТОФ провели тренировку в Индийском океане

14.12.2017 7:26 8

Корабли ТОФ провели тренировку в Индийском океане

МОСКВА, 14 декабря Отряд кораблей Тихоокеанского флота провел в Индийском океане тренировку группы антитеррора, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан второго ранга Николай Воскресенский.

Сегодня на большом противоподлодочном корабле (БПК) Адмирал Пантелеев, который возглавляет отряд кораблей Тихоокеанского флота и сейчас решает задачи в Индийском титане, проведена тренировка группы антитеррора, сказал он.

По словам Воскресенского, военные стажировали в организации охраны и обороны БПК при стоянке на незащищённом рейде и пресечении атаки на отряд скоростной малоразмерной цели. Также подразделение провело тренировку по посадке с борта корабля по штормтрапу в скоростную лодку и высадку с неё на корабль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт ПК Онлайн-ставки в популярном игровом клубе: легкие победы гарантированы Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Где посмотреть все серии сериала Метод Фулфилмент для интернет-магазинов России — профессиональная поддержка вашего бизнеса

Последние новости