Российская Lada Vesta была оценена немецкими автоэкспертами

14.12.2017 14:46 10

Российская Lada Vesta была оценена немецкими автоэкспертами

Замечательный обзор, хороший салон, удобство сидений и большой багажник такие плюсы у российской машины Lada Vesta обнаружили автоэксперты из Германии, передает немецкое издание Die Welt.

Ни один автомобиль не обладает столь же широким обзором, который позволяет легким поворотом головы разглядеть всех велосипедистов в «мертвой» зоне, пишет издание. Немцы сразу отнесли машину в разряд семейного автомобиля из-за просторного салона, вместительного багажника и, имеющихся в салоне в достаточном количестве приспособлений и отделений для перевозки небольших предметов.

В качестве еще одной положительной стороны отмечен дизайн, который позволяет узнать произведение Автоваза среди множества других марок и моделей.

Что касается отрицательных сторон, то к ним отнесены дискомфорт при движении на большой скорости и ощутимая задержка при переключении скоростей автоматической коробкой передач.

Сегодня LADA Vesta находится в рейтинге бюджетных автомобилей, продоваемых в Германии. Машина продается за 13 тысяч евро, ее основными конкурентами считаются Fiat Tipo за 14 тысяч евро и Dacia Duster за 10 тысяч евро.

С начала года немцы купили более 2000 машин Lada Vesta и по прогнозам на 2018 год продажи будут возрастать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объемный и весовой дозатор - особенности работы Великолепные цветы на праздник или каждый день Важность качественных услуг перевода Как и где получить паспорт опасных отходов Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность

Последние новости