"Симпсоны" предсказали сделку Disney и Fox почти 20 лет назад

15.12.2017 14:07 8

МОСКВА, 15 декабря Один из эпизодов известного американского мультсериала Симпсоны более чем 19 лет назад предсказал сделку конгломерата Walt Disney Company и компании 21st Century Fox.

В эпизоде Симпсонов под названием When You Dish Upon A Star, который впервые вышел на экраны 8 ноября 1998 года, Гомер Симпсон встречается с актерами Алеком Болдуином и Ким Бейсингер. В конце эпизода можно заметить рекламу на здании с надписью: 20th Century Fox, подразделение Walt Disney Co.

The Walt Disney Company развёрнутая в октябре 1923 года кровниками Уолтером и Роем Диснеями как небольшая анимационная студия, в настоящее время является одной из крупнейших голливудских студий. Владеет рядом тематических парков и аквапарков, а также сетями телерадиовещания. Штаб-квартира находится в городе Бербанк, штат Калифорния.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Разновидности металлоконструкций Найди хобби для себя Издательство «Просвещение»: развитие цифровой образовательной среды требует частных инвестиций

Последние новости