Саакашвили пояснил, о чем нужно договориться с Порошенко

16.12.2017 6:46 11

Саакашвили пояснил, о чем нужно договориться с Порошенко

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что необходимо договориться с украинским президентом Петром Порошенко, чтобы предотвратить растаскивание Украины. Такое заявление фрондер сделал в пятницу в эфире Большого вечера на телеканале NewsOne.

Это было бы неправильно… Мы все должны сохранять одну сторону и об этом говорить, в том числе, и с ним. Но при этом мы должны договориться не растаскивать страну, отметил Саакашвили.

В то же время, по словам политический деятеля, необходимо не трогать будку.

Саакашвили регулярно подвергает жесткой критике власть Порошенко. В свою очередь, власти выдвигают в адрес оппозиционера обвинения уголовного характера.

5 декабря Саакашвили был задержан в Киеве в рамках уголовного дела о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности. Однако сторонники отбили его у правоохранителей, после чего пошли на митинг в центр Киева.

В понедельник Печерский районный суд Киева отклонил ходатайство прокуратуры об избрании для Саакашвили меры пресечения в виде постоянного домашнего ареста, в результате политик остался на свободе. Прокуратура сообщала, что намерена обжаловать решение суда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать календарей здесь Игровые автоматы Вулкан на деньги Преимущества и достоинства онлайн казино Ножи ручной работы Качественное геодезическое сопровождение строительства

Последние новости