Российские хоккеисты смогли победить Финляндию

17.12.2017 20:36 9

Сборная РФ по хоккею обыграла финнов в заключительном матче Кубка Первого канала. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 17 декабря, в Москве и завершилась со счетом 3:0. Первые две шайбы были заброшены в первом периоде: на девятой минуте отличился Сергей Андронов, на 13-й — Максим Шалунов. Последний гол забил на последней минуте матча Валерий Ничушкин.

Этот результат позволил россиянам победить на домашнем этапе Евротура. Команда Олега Знарка выиграла в трех матчах из трех.

16 декабря сборная России оказалась сильнее канадцев. Встреча завершилась со счетом 2:0. До этого российские хоккеисты обыграли шведов — 3:1.

Кубок Первого канала с 1996 года является этапом Еврохоккейтура. Он проводится Федерацией хоккея России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Билеты на Чемпионат Мира по футболу Межкомнатные двери Самые свежие новости в сфере стартапов Система Прозоро на площадке Украинская универсальная биржа