Китай рассказал, когда начнется ядерная война с КНДР

19.12.2017 6:46 19

Китай рассказал, когда начнется ядерная война с КНДР

Генерал-лейтенант национальных войск КНР считает, что правительство должно провести мобилизацию всех войск у границ с Кореей и начинать подготовку к войне. По его мнению, ядерная война с КНДР начнется до весны.

Один из военных экспертов Китая считает, что граничным сроком начала ядерной войны с Северной Кореей является весна. Ван Хунгуан – отставной генерал-лейтенант – отмечает, что нескольких месяцев будет достаточно для того, чтобы непрекращающийся политический конфликт Северной Кореи и США перерос в открытые боевые действия. При этом Хунгуан отмечает, что радиоактивная болезнь может распространиться прямиком на Китай и призывает население быть готовыми к грядущей войне.

Отставной генерал призвал правительство готовить гуманитарную помощь для всех беженцев из Северной Кореи и укреплять противоракетную оборону страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Лучшая компания по автоматизации торговли и платных услуг Эпиляция и депиляция в Алматы Наслаждайтесь качественными азартными играми

Последние новости