Актеры из "Иронии судьбы" оценили отказ Первого канала показывать фильм

20.12.2017 9:56 5

Актеры из

МОСКВА, 20 декабря Актеры, снявшиеся в культовой советской комедии Эльдара Рязанова Ирония судьбы, или с Легким паром прокомментировали отказ Первого канала от трансляции фильма 31 декабря.

Андрей Мягков, сыгравший Евгения Лукашина, одобрил решение Первого канала. То, что Иронию судьбы не будут выказывать, я только приветствую. Потому, что надо иметь чувство меры. Это фильм, который действительно, может становиться, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище, сказал фигурант в интервью телеканалу 360.

Мягков также выразил мнение, что российскому кинематографу пора предложить зрителям новый новогодний кинохит. Однако, как подчеркнул прыгун, пока делать это некому. Это не от поры зависит. Это зависит от таланта режиссера, которого, к несчастью, уже нет, подчеркнул Мягков.

Барбара Брыльска, исполнившая роль Нади, изложила, что в Польше Ирония судьбы с Новым годом не связана. У нас тоже не всегда показывают, отметила актриса.

Валентина Талызина, исполнившая роль Вали, любы главной героини, отнеслась к новости по-философски. Ну не покажут значит, не покажут. Надо было когда-то сделать конец, отметила актриса.

Ранее стало известно, что фильм Эльдара Рязанова Ирония судьбы, или С легким паром 31 декабря покажет не Первый канал, а Россия-1. Это связано с ротацией прав на золотой фонд Мосфильма, озвучили представители телеканалов. Тем не менее, любители жанра комедии положений смогут просмотреть картину Ирония судьбы. Продолжение с участием Сергея Безрукова, Елизаветы Боярской, Константина Хабенского, Андрея Мягкова, Юрия Яковлева, Барбары Брыльска и других знакомых миллионам россиян актеров.

ИнфографикаКакой вы герой новогоднего фильма

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия ФСБ на гостайну Как придать любому интерьеру дворцовую роскошь: краска с эффектом шелка Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс Онлайн обмен валюты Где знакомятся молодые люди в городе?

Последние новости