На Сильвестра Сталлоне написали заявление об изнасиловании, сообщили СМИ

21.12.2017 12:46 10

На Сильвестра Сталлоне написали заявление об изнасиловании, сообщили СМИ

МОСКВА, 21 декабря Женщина, обвинившая голливудского актера Сильвестра Сталлоне в изнасиловании, которое состоялось около 30 лет назад, подала на него заявление в полицию, сообщает издание TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что полиция проведет расследование и затем выразит дело в прокуратуру, чтобы определить, достаточно ли обследований для уголовного преследования. По информации издания, в Калифорнии срок исковой давности за изнасилование составляет десять лет, но, учитывая большое количество обвинений в домогательствах, появляющихся в последнее время, полиция все равно будет расследовать дело.

Ранее сообщалось, что британский таблоид Daily Mail выложил материал, где со ссылкой на полицейский рапорт говорилось, что инцидент с участием первый любовника произошел в 1986 году в Лас-Вегасе. Предполагаемая потерпевшая сказала, что Сталлоне пригласил ее в номер отеля, где вынудил к совместному сексу с ним и его телохранителем. Впоследствии Сталлоне категорически отверг сообщения о насильственной сексуальной связи с 16-летней девушкой.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, объединённых с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Как отдохнуть в Турции с гарантией Актуальные вести из регионов Узбекистана Преимущества электронных книг

Последние новости