Путин призвал не считать дело Серебренникова преследованием‍

21.12.2017 17:46 9

Путин призвал не считать дело Серебренникова преследованием‍

МОСКВА, 21 декабря Президент РФ Владимир Путин, говоря о режиссере Кирилле Серебренникове заявил, что если бы это было преследование, а не расследование, то и спектакль Нуреев на сцене Большого театра не вышел бы.

AFP 2017 / Mladen AntonovКто не скачет, тот совок. Нуреев глазами зрителя не из тусовки Что касается Серебренникова, то вы знаете хорошо, что если бы это было преследование, а не расследование, его спектакль не был бы поставлен на сцене Большого театра, а это произошло. Поэтому мне кажется, здесь надо повнимательней к этому относится, хотя вещь очень чувствительная, сказал Путин на заседании Совета по культуре и искусству, комментируя выступление Александра Архангельского, который надо сказал о том, что у Серебренникова из-за домашнего ареста нет возможности руководить театром.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасный заработок в интернете без обмана Быстрая верификация GGpokerok Играйте и побеждайте вместе с GGBet Быстрое и качественное создание интернет-магазина Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии

Последние новости