СМИ: Сталлоне отверг новые обвинения в сексуальных домогательствах

22.12.2017 8:35 10

СМИ: Сталлоне отверг новые обвинения в сексуальных домогательствах

МОСКВА, 22 декабря Голливудский гимнаст Сильвестр Сталлоне отверг обвинения в сексуальных домогательствах и намерен вручить встречный иск за клевету, сообщает издание USA Today со ссылкой на адвоката актера Мартина Сингера.

(Сталлоне ред. ) категорически отрицает обвинения, очевидно, что женщина подала заявление в полицию ради публикации этой истории в СМИ , приносит газета слова Сингера.

Ранее издание TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных аппаратах сообщило, что женщина, обвинившая голливудского актера Сильвестра Сталлоне в изнасиловании, которое содеялось около 30 лет назад, подала на него заявление в полицию. По данным издания, женщина обратилась в отдел полиции города Санта-Моника. По словам жертвы, инцидент произошел в начале 1990-х годов.

Сообщается, что полиция проведет расследование и затем направит дело в прокуратуру, чтобы определить, достаточно ли свидетельств для уголовного преследования. По информации издания, в Калифорнии срок исковой давности за изнасилование составляет десять лет, но, учитывая большое количество обвинений в домогательствах, появляющихся в последнее время, полиция все равно будет расследовать дело.

В последнее время в США и других западных странах разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются заведомые фигуры шоу-бизнеса, киноиндустрии и политики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Особенности ленточного фундамента Ремонт и обслуживание кофемашин Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Лучшие вакансии Москвы

Последние новости