"Справедливая Россия" будет выдвигать кандидатов на всех губернаторских выборах

24.12.2017 22:45 6

МОСКВА, 24 декабря Справедливая Россия приняла решение выдавать своих кандидатов на всех предбудущих губернаторских выборах, сообщил газетчикам председатель партии Сергей Миронов.

Но после результатов и прохождения всей этой политической ситуации в регионах мы на закрытом заседании органа приняли решение, что впредь партия Справедливая Россия будет выдавать кандидатов везде, всегда на выборах губернаторов, добавил Миронов.

Отвечая на вопрос, поддержит ли партия на предстоящих губернаторских выборах врио главы Омской области, справедливоросса Александра Буркова, Миронов сказал: Конечно.

Вижу, что нелегко приходится, но успешно Александр Леонидович справляется. И избрание консенсусом мэра, решение многих насущных больных проблем, и то, что он выбил дополнительные деньги, 8 миллиардов рублей, конечно, это все позитивно, это нормально, сказал Миронов.

Президент РФ Владимир Путин в октябре назначил депутата Госдумы от Справедливой России Александра Буркова врио главы Омской области после прекращения полномочий губернатора региона Виктора Назарова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения в онлайн-мире с призами Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Жидкий заменитель сахара от Бионова Боди - это нижняя или верхняя одежда? Качественное дерево для бани и сауны недорого

Последние новости