В Воронеже эвакуировали несколько торговых центров

30.12.2017 22:57 27

В Воронеже эвакуировали несколько торговых центров

ВОРОНЕЖ, 30 декабря Эвакуация нескольких торговых центров проходит в Воронеже, сообщил в субботу представитель городского управления по делам ГО и ЧС.

Да, я находился(ась) в одном из таких зданий во время эвакуацииЛично не скрещивался(ась), но близкие и друзья попали под эвакуациюУзнал(а) о случившемся из новостейНичего не слышал(а) об эвакуацииРезультаты

11. 0%

Да, я находился(ась) в одном из таких зданий во время эвакуации

10. 4%

Лично не сталкивался(ась), но родные и друзья попали под эвакуацию

66. 5%

Узнал(а) о случившемся из новостей

12. 1%

Ничего не слышал(а) об эвакуацииВсе опросыГолосоватьИнформация об эвакуации начала появляться около часа назад в соцсетях. По данным очевидцев, сперва эвакуировали торговый центр Московский проспект, затем Галерею Чижова, Арену, Максимир, Армаду и Град. СМИ сообщили также об эвакуации торгового центра Атмосфера.

Есть стучу информация, сказал представитель управления ГО и ЧС.

В ГУМВД Воронежской области также удостоверили происходящее.

Сообщения поступали, проводится проверка, сказал адепт главного управления МВД по региону.

Небывалая по своим масштабам волна телефонного терроризма началась в России 11 сентября. За это время в 180 городах страны былины заминированы порядка 3, 5 тыщи зданий. Массовая эвакуация войти в дусила в общей сложности почти 2, 5 миллиона человек. По данным московского управления ФСБ, волна анонимных звонков охватила 75 из 85 регионов России. По оценке спецслужб, только в Москве ущерб от минирований составил 150 миллионов рублей.

Как сказал в декабре замглавы МВД РФ Игорь Зубов, ущерб от телефонного терроризма в стране уже исчисляется миллиардами рублей. Ведомство считает это настоящей кибератакой на Россию, произведенной, по большей части, из мест концентрации террористов в Сирии, а также с территории Турции, Украины, США и Канады. По факту облыжных сообщений о терроризме возбуждено почти 3 тысячи уголовных дел. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инженерные исследования в строительстве Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля Строительство домов из СИП панелей в Алматы Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Качественные станки для обработки древесины недорого

Последние новости