В Дагестане мотострелки отразили "нападение террористов" на склад боеприпасов

01.01.2018 13:06 6

В Дагестане мотострелки отразили

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 января Подразделения антитеррора мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного в Дагестане, отразили нападение относительных террористов на склад с боеприпасами, сообщает пресс-служба ЮВО.

Для усиления группы антитеррора к учениям привлечены бронеавтомобили ГАЗ-2330 Тигр, экипажи которых создали дымовую завесу для перегруппировки военнослужащих. Личный состав из стрелкового оружия подавил огневые точки террористов в захваченных зданиях. В дромосе учений военные медики оказали первую медицинскую помощь военнослужащим, условно получившим ранения.

Подразделения антитеррора успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировав оперативность и слаженность в ходе действий по предназначению. Практика внезапных проверок, позволяющая оценить реальную грамотность военнослужащих в соединении, будет продолжена. В мероприятиях внезапной проверки было задействовано около 50 военнослужащих и пять единиц боевой техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выписка из ЕГРН в мгновение Азартные игры для взрослых в казино Вулкан Делюкс Бинбанк под руководством Шишханова Торговое оборудование для продуктовых магазинов Печать плакатов на заказ для различных целей

Последние новости