На Сахалине в результате ДТП с автобусом пострадали пять человек

02.01.2018 5:46 8

На Сахалине в результате ДТП с автобусом пострадали пять человек

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 января Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП с участием автобуса на Сахалине в понедельник, сообщает вибропрессователь служба регионального управления МВД России.

В полиции рассказали, что 1 января, примерно в 17. 40 (09. 40 мск) 33-летний водитель вел автомобиль Toyota Land Cruiser Prado в состоянии алкогольного опьянения. На 36-м километре автодороги, по предварительным данным, он уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Hyundai HD.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение управлял дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное написание курсовой работы в срок Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Форменные халаты для милых дам Большой выбор возможностей создания световой инсталляции Купить отличные столы для гостиницы

Последние новости